2 декабря 2019

Как найти круг общения и жить активно людям с ограниченными возможностями? Как сделать так, чтобы на склоне лет не остаться в социальном вакууме? Как в повседневном - увидеть радость бытия? На эти и другие вопросы попытались найти ответы члены общества «Надежда» во время обзора «Благодаря и вопреки: социальная реабилитация инвалидов», подготовленного и проведённого 27 ноября главным библиографом Жешартской библиотеки-филиала имени С. А. Попова.

DSCN8653_1.jpg

DSCN8654.JPG

В уютном помещении общества каждый из присутствующих смог просмотреть периодические издания, получаемые библиотекой. Особый интерес вызвала газета «Надежда», а в ней - материалы под рубриками «Юридическая консультация», «Дайджест ИНВАпрессы», «Доступная среда: вести из регионов».