29 ноября 2019

28 ноября в отделе по работе с детьми и подростками Микуньской библиотеки им. Б.А. Старчикова  прошёл час поэзии «Говорите маме нежные слова…», посвящённый Дню Матери. Хозяевами встречи были ученики 3 «Б» кл. СОШ № 2, участники районного конкурса на кубок руководителя администрации МО МР «Усть-Вымский» «Самый читающий класс», а гостями - их мамочки.

9--Oncsh5GM.jpg

CkVlZOiUwHY.jpg

В этот день двери библиотеки распахнулись для самых важных и любимых гостей – для мам. Их ждало большое количество поздравлений и множество приятных сюрпризов от детишек, которые  читали стихи у выставки, посвященной этому празднику, и показывали сценки из жизни мам и их детей.

Cm6emmZmvJA.jpgJVGN4yxAVXk.jpg

Узнав от ведущей Анастасии Романовны о празднике и его традициях, ребята сказали много слов признательности и благодарности своим мамам, которые дарят им любовь и ласку. От такого внимания присутствующие мамы просто светились от счастья.

mUo0JJ77_Hw.jpgvFfsR7axfDc.jpg

На встрече были и игровые моменты. Все дружно отгадывали загадки, вспомнили детские книги заданной тематики…

iItRVbfdi5A.jpg

Праздник  удался!   Несмотря  на   холодную  погоду, каждый  в душе  унес  частичку  тепла.