11 января 2019

Так в конце декабря, библиотеку посетили учащиеся 1 класса Жешартской СОШ № 2. Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг. Ребята познакомились с основными правилами пользования библиотекой, узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке, как выбирать книги и как вести себя в библиотеке. Особое внимание было уделено красочно оформленным новогодним книжным выставкам. Увлекательной для детей стала интерактивная викторина по сказкам «Волшебный клубочек», в которой они смогли блеснуть своими знаниями. Все без исключения отлично справились с заданиями. После мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в праздничной фотосессии «Маскарад» и примерили на себя новогодние образы, и конечно же, записались в библиотеку.

SAM_6151.JPG