4 октября 2018

DSC04844.JPG

Деятельность Усть-Вымской библиотеки им.Н.М. Дьяконова в этом направлении осуществляется в рамках ФГОС и обеспечивает внеурочную деятельность учащихся начальных классов. Первые вводные занятия уже состоялись. Отдохнувшие и повзрослевшие за каникулы ребята пришли за новыми знаниями в библиотеку.

DSC04851.JPG

Здесь они с удовольствием повторили пройденный материал. В игровой форме проверили навыки и умения, полученные на предыдущих занятиях. После интеллектуальной разминки  юным читателям   предложили   оформить стенд «Моё лето-2018». Дети подошли к выполнению задания творчески: нарисовали рисунки и разместили их на стенде, украсили их цветами и все это дополнили своими эмоциональными рассказами, где и как они провели лето - 2018.

DSC04866.JPG