3 октября 2018

В центральную библиотеку им. П.А. Сорокина поступило 17 ответов в письменном и электронном виде. Из них - 7 от взрослых читателей, остальные от школьников. Самой юной участницей стала пятиклассница из Усть-Выми Федяева Анастасия, а самой старшей участнице, Перегудовой Людмиле Петровне                                                              из Микуни 78 лет!

Практически все ответы были правильными, поэтому трёх победителей пришлось выбирать с помощью жеребьёвки. Ими стали: Туркин Игнат, Федяева Настя и Осипова Антонина Алексеевна; все они устьвымчане.

Самый оригинальный ответ пришёл от учащихся 11 класса МБОУ «СОШ № 3» пгт. Жешарт. Они не только правильно ответили на все вопросы, но и творчески подошли к оформлению.

Центральная библиотека им. Питирима Сорокина выражает искреннюю признательность всем, кто принимал участие в викторине «Биография А.С. Пушкина»! Просим всех участников обратиться в библиотеки района для получения благодарности и призов.

Ответы на викторину