9 августа 2018

DSC_1586_1.jpg

Акция прошла в рамках мероприятий Года волонтёра (добровольца), объявленного в 2018 году Президентом Российской Федерации Путиным В.В. и Корпоративной программы добровольчества работников ПАО «Транснефть» и организаций системы «Транснефть» на 2018г.

У предприятия различные формы благотворительности: помощь детским садам и школам, учреждениям дополнительного образования и культуры. Специалист группы социального развития Ухтинского РНУ Кустова Е.В. со своими помощниками привезли популярную современную и познавательную детскую литературу.

DSC_1590.JPG

Заведующая филиалом Н.В.Соловьёва провела экскурсию по библиотеке, познакомила с её историей, творчеством Б.А.Старчикова, чьё имя носит библиотека, рассказала о сегодняшней работе библиотеки и её планах на будущее.

Друзей библиотеки стало больше!