19 ноября 2020

Ко Дню рождения зимнего кудесника, в Лесобазовской библиотеке-филиале прошла праздничная акция «С Днём рождения, Дедушка Мороз!»

SAM_8348.JPG

Наши юные читатели подготовили видеопоздравление, сделали своими руками красивые открытки виновнику торжества, а сколько пожеланий и добрых слов Деду Морозу они написали…

SAM_8349.JPGSAM_8351.JPG

SAM_8356_1.jpg

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты никогда не болел и, чтобы тебя всегда любила твоя внучка Снегурочка! Я мечтаю, чтобы ты подарил мне много подарков на Новый год! Я очень этого жду! И приходи ко мне в гости!»

SAM_8364_(2).JPGSAM_8367.JPG

«С Днём рождения, Дедушка Мороз! Желаю тебе счастья и здоровья! Хочу, чтобы ты жил долго-долго! Удачи тебе в Новом году!»

SAM_8373_(2).JPGSAM_8383.JPG

«Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать тебе весёлых праздников, исполнения всех заветных желаний и чтобы твой волшебный мешок всегда был полон подарков! Буду очень рада, если ты придёшь ко мне в гости».

SAM_8395.JPG

SAM_8398.JPGSAM_8409.JPG

«Дедушка Мороз, с Днём рождения! Я тебя очень люблю! Я бы хотела, чтобы у тебя всё было хорошо. Здоровья тебе. И чтобы ты всегда приносил всем детям радость и волшебство. Очень жду тебя на Новый год!»

SAM_8412.JPG

Мы думаем, что Дедушка Мороз будет очень доволен! А мы с нетерпением будем ждать новогодние праздники!
     А ещё, в честь зимнего волшебника, в библиотеке оформлена выставка «Шёл по лесу Дед Мороз», которая познакомит ребят с историей Деда Мороза и новогодними книжками.