23 марта 2020

В онлайн формате прошел в Усть-Вымской библиотеке им. Н. М. Дьяконова ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ (21 марта)

irina.jpgnastya.jpg

Накануне на своей страничке ВКонтакте библиотека предложила всем в этот день «говорить стихами». Вспомнить любимые строчки из стихотворений и поделится ими с родными и близкими. Устроить в семейном кругу   поэтический батл или просто взять томик стихов и почитать друг другу!

nina.jpgtaisiya_2.jpg

В свою очередь, библиотека 21 марта в течение дня размещала на своей страничке видеоролики чтения стихотворений читателями нашей библиотеки,   которые мы успели записать до объявления режима повышенной готовности, связанного с коронавирусом.

tanya2.jpgtueva.jpg

«Поэзия – живая связь сердец…», - и наши чтецы вложили в своё выступление частичку своего сердца. И мы благодарим их за такое разное прочтение поэтических строк: яркое и талантливое, вдохновенное и   эмоциональное, печальное и торжественное. Благодаря нашим читателям, мы целый день провели «наедине со строчкой поэтической…». Большое спасибо и тем, кто просмотрел видео, поставил лайки и написал комментарии!

sveta.jpg

Благодаря активной деятельности всех участников ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ прошел на УРА!

ВИДЕРОЛИКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ   НА   /https://vk.com/biblioteka.dyakonova/